Медицина

Здравствуйте было восполнения желточного пузыря сделала УЗИ густая желочь.удолщены стенки и 6 палипов это было в ноябре сейчас меня хирург даёт направления на операцию и проходя УЗИ перед операцией - вопрос №3657778

после первого УЗИ я конечно пролечились.второе УЗИ показало что восполнения желточного пузыря нет.желочь в нормальном состоянии и полипы не 6 а 4шт.от 2 до 4 см. вопрос нужно ли делать сейчас операцию или продолжиться лечение.возможно ли что это ложные полипы????

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Делайте операцию. Рано или поздно он вновь воспалится.

    март 3, 2020 г.