Медицина

Решено

Здравствуйте. Был незащищённый па примерно 8 месяцев назад. Последний акт полгода назад. Пару дней назад появился зуд в области малых губ. Выпила флуконазол по совету мамы. Зуд прошёл. Значит ли это, - вопрос №3657905

что никаких болезней нет? Нужно ли обратиться к врачу, если да, то к какому? Венерологу или гинекологу?

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Нет, не значит. Обратитесь к гинекологу, сдайте анализы.

    март 2, 2020 г.

    Нина Александровна

    68-й в Медицине

    Здравствуйте!!! Рекомендую посетить гинеколога и сдать мазок на флору и на онкоцитологию — стандартные мазки на приёме. Такое обследование даже при отсутствии жалоб необходимо проходить раз в год. Будьте здоровы!!!

    март 2, 2020 г.