Медицина

Решено

Температура 37.2. Горло болит и насморк. +Как буд-то у меня болит место укуса. Мне делали вакцинацию от бешенства месяц назад, остался последний укол - вопрос №3657992

на 60 день, и еще слюна выделяется капец в каких масштабах. Это бешенство? Вакцину мне ставили

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Нет, это простуда.

    март 2, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Нет, это не признаки бешенства .

    это начинается орз или орви. Начните горло полоскать мирамистином, хлорофиллиптом, и обратитесь к лор врачу для назначения адекватноголечения .
     Будьте здоровы!

    март 2, 2020 г.