Учеба и наука

Решено

1. Укажите два угла, каждый из которых образует с углом NML пару односторонних углов. Ответ: _______________________ 2. Укажите два угла, каждый из которых образует с углом NML пару накрест лежащих - вопрос №3658069

углов. Ответ: _______________________ 3. Укажите два угла, каждый из которых образует с углом NML пару соответственных углов. Ответ:_______________________ И укажите все углы которые найдете на рисунке. И самый главный угол который указан в задание тоже изображение из вопроса - 1. Укажите два угла, каждый из которых образует с углом NML пару односторонних углов.
Ответ: _______________________
2. Укажите два угла, каждый из которых образует с углом NML пару накрест лежащих

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    1) KLM, KNM
    2) DLM, МNG
    3) KLC, HNK

    март 2, 2020 г.