Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Хочу спросить: стоит ли мне завершить свою работу сейчас (Беларусь) и уехать в другую страну к своему мужчине? Что ждёт меня в течение года ? Анна 29.12.1990 - вопрос №3658139

изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты!
Хочу спросить: стоит ли мне завершить свою работу сейчас (Беларусь) и уехать в другую страну к своему мужчине?
Что ждёт меня в течение года ? Анна 29.12.1990

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 28

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    В этом году нет, не стоит ничего менять, ждут перемены и успех в жизни.

    март 2, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Стоит   поехать к    любимому. Но   не рвать совсем   окончательно    дома. так  как  всё может быть с ним  иначе чем    вы представляете себе. Мужчина   ваш , возможно не готов   в браку , и ещё  время нужно, что бы это желание утвердилось. Я  вижу именно так. Поездка  будет , но гостевая. там и поймёте всё  что   вам  надо делать. Риск конечно  хорошо — но и  мосты нужно оставлять.Удачи вам.

    март 2, 2020 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    подождите пока не спешите… еще не время менять работу и страну, пока работайте спокойно, все в свое время

    март 2, 2020 г.

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте! Определенно да, стоит ехать к любимому. Год будет незабываемый для Вас.

    март 2, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока не торопитесь… у вас этот год не особо благоприятный к переездам… в 2021м году все двери будут открыты для переезда…

    март 2, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не торопитесь пока с отъездом. Тут еще много что вам надо сделать и пройти. В течение года будут еще перемены для вас.

    март 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уезжайте.Все равно эта мысль не будет давать Вам покоя. Если уверены в его любви, пусть ничто Вас не останавливает, т.к. любовь-существо хрупкое, ее надо беречь и лелеять.

    март 2, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работу  стоит завершить и уехать  к вашему мужчине в другую  страну, и  этот год у вас  идет   перломным  по всем  вашим  направлениям  жизни. Все  в ваших  руках.

    март 2, 2020 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Да. Стоит заканчивать. В 30 лет у вас четко идет переезд.

    март 2, 2020 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Вам стоит уехать. В течение года вы будете развиваться в другом направлении, это будет больше связано с хобби. Сначала будет трудно, а потом вы будете в достатке.

    март 2, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы переедете в другую страну в мае.Поездка для вас будет очень удачливый.

    март 2, 2020 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Анна!
    Однозначно стоит! И вы об этом знаете! Вас ждёт успех и много общения!
    Удачи и мудрых решений вам!

    март 2, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Да, вам давно необходимо это сделать и результат превзойдет все ваши ожидания. Когда вы уволитесь — почувствуете очень приятные эмоции и желание быстрее воссоединиться со своим мужчиной. Ваши чувства к нему очень сильные и взаимные и ради этого человека вы готовы на многое. Не сомневайтесь в своих стремлениях и воплотите в жизнь все вами задуманное. Он очень ждет встречи с вами и хочет увидеть вас как можно быстрее. Есть обида и небольшая злость на вас за то что вы не занялись этим процессом раньше и не приехали в его страну, но вы легко сможете это исправить, если начнете действовать уже сейчас.
    По приезду вы поймете что это именно то место, где вы хотели бы жить, развиваться и получать жизненный опыт (который в целом будет положительным). Событие для вас знаковое и развиваться вы начнете по приезду достаточно быстро. Работу найдете в течении 4х месяцев при ваших активных усилиях, также останется время на саморазвитие и другие моменты, которые вам приятны. По приезду ваши взаимоотношения улучшатся и также выйдут на новый уровень. Будет еще больше вас ценить, доверять и чувства станут крепче. Вы станете еще более счастливой и будете жалеть что не сделали этого раньше. Ваше счастье уже рядом.

    март 2, 2020 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Выбирая любовь, вы будите жалеть о том, что не реализовались, выбирая работу, будите жалеть о том, что не смогли удержать мужчину. Вам нужно найти компромисс и взять на себя ответственность, тогда и то и то получится.

    март 2, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У Вас сейчас идет показатель, что Вы действительно можете закончить работу,  перебраться в другой сектор (страну), там побудете  до начала лета, затем вернетесь  домой, чтобы в   самом конце года навсегда уехать к своему  парню

    март 2, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, так как мужчина не очень стабилен в своих планах и словах, поэтому, бросив все, Вы можете потерять себя и не найти на новом месте. Рекомендую продолжать и глубже проверить Ваши отношения.

    март 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Анна 29.12.1990, прежде всего Вас ожидает смена места жительства в этом году, в решении имущественных и бытовых проблем, важную роль играет вмешательство мужчины. Проживание с партнером или приобретение (наем) совместного жилища,  также может означает начало семейной жизни без регистрации брака, с переездом в дом мужчины, вступление в интимную связь по любви, с дорогим для Вас человеком. При подтверждении другими показателями указывает на то, что данная связь находится под кармическим прицелом, что она не случайна.

    март 3, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Здравствуйте Анна! Вам не следует уезжать и сваей страны.Тебя могут обмануть и ты окажешься игрушкой для мущин.У тебя очень доброе сердце.Для того чтоб выходить замуж тебе не нужно в чужую страну!!!

    март 3, 2020 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    вас ждет покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него.
    перемены и значительные, возможно даже связанные с переездом в другой город.
    победа и решительный шаг вперед, к достижению поставленной цели.

    март 3, 2020 г.

    Надежда

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Расклад «Выбор» показал, что если Вы останетесь, то все будет складываться удачно. Здесь вполне привычный образ жизни и душевное спокойствие. Вас ждет новый яркий интерес, который поможет не сожалеть о Вашем выборе. Очень увлечет. Итоговая карта «Солнце», она означает наслаждение жизнью, саморазвитие.
    Если же Вы завершите свою работу и уедете к своему мужчине, то в начале будет тревога. Карты показывают, что Вам будет трудно что-то отпустить. Это могут быть как воспоминания, как и нечто большее. Но в то же время, отпуская это, Вы открываете дверь в новую жизнь. Карты в этом моменте советуют, не цепляться за что-то уходящее, а отпустить.
    Итоговая карта «Равновесие» показывает, что этот выбор позволит решить Вашей Душе кармические задачи. Очень важный выбор. Это правильный путь и в нем есть мудрость.
    Что касается последнего вопроса, то в сфере личной жизни, весной будет напряжение в отношениях. Показаны следующие моменты: несогласованность действий, несговорчивость. Будут советы третьих лиц, которые нарушат равновесие в отношениях. Карты советуют не отвлекаться на препятствия и последовательно идти к своей цели.
    Летом и осень — стабильность в отношениях, взаимопонимание и гармония.
    А вот конец года (декабрь) будет немного напряженным, во всех сферах. Это можно назвать кризисом. Но Вы с ним справитесь благополучно.
    Успехов Вам и женского счастья!

    март 3, 2020 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Прямо сейчас уезжать не стоит. Лучше — летом.

    март 3, 2020 г.

    Илья

    189-й в

    Сейчас тот самый момент, момент перемен.Не сомневайтесь.Понимаю.решиться сложно, но о принятом решении в будущем Вы не пожалеете.Мужчина сделает Вас счастливой.найдете работу.построите семью и будете вместе счастливы.А иначе работу все равно смените, а мужчину со временем потеряете.

    март 3, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    пока ничего не предпринимайте… решение придёт твёрдое что делать примерно через 2 месяца… сейчас не терзайте себя выбором что делать… правильного решения нет… подождите… отпустите ситуацию… всё получиться самым лучшим образом в своё время… удачи!

    март 3, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не стоит пока ничего менять в жизни. Сначала лучше разобраться в отношениях.

    март 3, 2020 г.

    Анна Иоанновна

    293-й в

    Здравствуйте, несомненно стоит, но все сложится наилучшим образом если Вы это сделаете в конце весны, начала лета.И Вы сами поймете и решите конкретно в период этот.

    март 3, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Однозначно да, это отличный шанс многое изменить в жизни.
    Мужчина будет вашей опорой и поддержкой, верный друг и любовник.
    Не упустите ваше счастье.

    Всех Вам благ!

    март 3, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна !!!

    Ооооочень рекомендую никуда не уехать с Белоруссии !!!
    Советую вам смотреть мой Видео ответ и поймете почему я так думаю...

    https://www.youtube.com/watch?v=y2o26gvV_90&feature=youtu.be

    март 3, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит уехать к своему мужчине.

    март 3, 2020 г.