Медицина

Решено

Здравствуйте. Беременость 21 неделя. На узи все хорошо. Пила с 9 недели магний б6 по 2 таблетки в день. Сегодня 6азначали биолектра фортиссимум магнезиум. Зачем? Что лучше? Вот моё узи. Сегодня - вопрос №3658167

делала. 4 недели была в стрессе. Мама очень заболела. Умерла 23 числа. Могли ли из за этого поменять?

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    И тот и другой являются препаратами магния, существенной разницы между ними нет.
    Можете перейти на новый препарат, а можете продолжать пить старый, но желательно уточнить с вашим гинекологом.

    март 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    нет в них никакой разницы .
    действующие веществ одинаковы.и действие будет таким же .

    если у вас есть уже приобретенный препарат старый можете такие его принимать продолжать, а и рассмотрите с гинекологом своим вопрос о целесообразности замены .
     Будьте здоровы.(Соболезную вам)

    но при беременности, в первую очередь сейчас, думайте о ребёнке и своём состоянии.

    март 3, 2020 г.