Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток! Как отрегиаровал Дмитрий 24.12.81 на то, что Наталья 12.09.91 его удалила и заблокировала? Его мысли, чувства, намерения на данный момент? И Иван 3.05.85 что думает о Наталье - вопрос №3658168

12.09.91? Его мысли, чувства, намерения?

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сильно вспыхнул, разозлился   на вас .   В  дальнейшем   захочет  поговорить   и  как то прояснить     ситуацию .
    Его   конечно трудно переубедить, он  упрямый  и гордый, всегда себя считает правым.

    март 2, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый   вечер. Дмитрий  растроен  и в  тоже время зол и на себя и на вас. Ивана  только  интересует  секс  на время, не более  того, об этом  и идут его  м ысли.

    март 2, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    1. Отреагировал спокойно, т.к. считает это временным действием и то что вы сами первая проявите себя. Есть искренние эмоции к ней, доброта и желание вновь восстановить именно те отношения, которые были между ними ранее. В целом он настроен достаточно мирно и у него нет четкого понимания почему общение прервано.
    2. Иван заинтересован в вас и считает интересной личностью. Ему нравится что вы очень активная, умная и стремитесь к развитию. Для него это очень важно. В будущем станет активно проявлять себя и идти на контакт, рассматривает вас как женщину для серьезных отношений.

    март 2, 2020 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    злится, хочет вернуть все что было. Иван ревнует.

    март 2, 2020 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Дмитрия недостаточный интерес к Наталье, как и чувства. Он воспринял это достаточно спокойно, не планирует чего-то добиваться и продолжать общение.
    Иван чувствует желание добиваться Наталью, присутствуют сильные завоевательные эмоции.

    март 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Абсолютно спокойно, каким и бывает во всех ситуациях, что и является зачастую преткновением в отношениях. Такое чувство, что он вообще не умеет реагировать, что Вас злит. К тому же, мудрости ему не занимать, и он прекрасно понимает, что эта детская забава, блокировка, лишь доказывает Ваше неравнодушие к его особе.Относится как к шалости ребенка, зная наперед, что Вы никуда от него не денетесь. Пройдет неделя-другая, и все встанет на свои места.

    март 2, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он удивился наглости и решил Вас игнорировать…

    март 2, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья. Со стороны Дмитрия было явное удивление такому ходу событий, он этого не ожидал, теперь есть сожаление с его стороны, что повел себя с Вами не очень хорошо. А вот у Ивана есть не только постоянные мысли о Вас, но и планы на ближайшее будущее. Есть желание развивать с Вами отношения и постепенно изменять свою и Вашу жизнь к лучшему.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 3, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дмитрий раздосадован и зол, Иван хочет продолжать отношения, но что-то в обстоятельствах мешает их гладкому развитию.

    март 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дмитрий выходит в своей семье, пассивен, никаких действий не совершает и решений принимать не хочет. Реагирует с раздражением, во многом с вами не согласен, осторожен и пока ничего планировать не хочет. А Иван как то вообще подвис, у него разбитое сердце, холод, какой то выбор у него стоит сейчас важный, он к вам вроде и настроен, но он весь в себе, в своём мире, закрыт совершенно. У него воспоминания о какой то женщине, обиды на неё, видимо отношения какие то рухнули там, и он не готов пока выползать из своих страданий.

    март 3, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Решил что вы неуправляемая и что вы сделали глупость.
    Принял это как вызов.
    Да, ситуация не понравилась. Считает что вы его таким образом унизили/как то указали на его место.
    И будет играть по своим правилам. Раз удалила – то получай мое молчание.
    Не собирается что либо делать. Что она себе возомнила? – вот такие его мысли сейчас.
    о втором мужчине – мужчина чем то озадачен на ваш счет, в своих раздумьях сейчас. Видит в вас нежную девушку.
    Желает общения, наладить контакт.
    И это произойдет, но и печаль вам выпала.

    Всех Вам благ!

    март 3, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Никак он не отреагировал.

    март 3, 2020 г.