Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста что меня ждет дальше? Встречусь ли я с загаданном человеком или нет. Хочет ли он увидеть меня. Екатерина 11.03.1988 - вопрос №3658185

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста   что меня ждет дальше? Встречусь ли я с загаданном человеком или нет. Хочет ли он увидеть меня. Екатерина 11.03.1988

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🍀Стефан

    134-й в

    Желания отношений к вам идёт, встретитесь.

    март 3, 2020 г.