Эзотерика

Решено

vip

Люблю одного человека....он меня оттолкнул....люблю его не смотря ни на что... Не знаю, что делать....по-другому жить не - вопрос №3658207

получается… люблю… ничего я не могу с эти поделать, люблю… тоскую… наверное это меня съедает… Что делать не знаю… вероятно жить пока не пройдёт само… рядом с ним больно… потому что чувствую отношение… я должна за себя бороться за своё здоровье, которое пошатнулось, за работу, с. Которой не везёт… за своё счастье а получается эта любовь у меня забирает силы… надо жить дальше… много боли… потому что были оскорбления… хочу восстановиться…как быть дальше?

Вопрос задан анонимно март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всё  очень просто, переключиться   на другого  парня. Хотя бы ради того что бы новые впечатления    наслоились  на эти чувств.А там и отпустит   вас     эта больная любовь.

    март 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Таня Матвеева

    70-й в Психологии

    Здравствуйте, выходите в ресурсное состояние — сейчас Вам важно восстановиться и найти решение для своей ситуации. Что дает Вам силы, ресурс? — это может быть прогулка в лесу, занятие творчеством, салон красоты, путешествие. Найдите для себя то, что доставит Вам удовольствие и порадует. Наберетесь энергии и сможете принять правильное решение.

    Всех благ Вам

    март 2, 2020 г.