Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Севда, 26.11.2001 , 18 лет. Весной этого года планирую поездку на Родину через учёбу, пока что под вопросом. Если уеду, вернусь ли обратно? (Вдруг получится остаться там на - вопрос №3658257

изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Севда, 26.11.2001 , 18 лет. Весной этого года планирую поездку на Родину через учёбу, пока что под вопросом. Если уеду, вернусь ли обратно? (Вдруг получится остаться там на

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🍀Стефан

    134-й в

    Поездка будет, но не останетесь.

    март 3, 2020 г.