Психология

отношения с девушкой после и до - вопрос №365826

я думаю многие задавались вопросом как вернуть девушку которая ушла.если просто ушла это пол беды, а если ушла к другому это серьезнее.

раньше я не задумывался об таких ситуациях пока как как говорится не коснулось.

в интернете в любом поисковике я нашел много сайтов продающих якобы курс о том как вернуть любимую девушку.будь то видео аудио или просто книги, но задача публикующихэто просто продать а не помочь в нашей непростой ситуации.

в моем конкретном случае ситуация следующая.познакомился с девушкой, потом стали жить вместе, прожили около 3 с лишним лет, были конечно мелкие ссоры разногласия и радости.последние 4 месяца были как то спонтанно она внезапно собрала вещи и уехала на снятую квартиру.сначала у меня были попытки восстановить отношения, правда с переменным успехом.то все хорошо, то внезапно плохо.личные дела пошли как то через Ж. дошло до того что обратился к бабушке занимающейся снятием порчи и сглаза, хотя раньше в это вообще не верил.она сказала что ктото навел порчу, денег не взяла, после нескольких сеансов вроде все дела стали налаживаться, море работы и прочее, только вот как восстановить отношения с девушкой так и осталось большим вопросом.какие либо попытки она пытается пресечь на корню, кстати причиной ухода по ее словам было пиво., хотя ни в чем ей не отказывал и баловал как мог.боьшая просьба к специалистам этого форума помогите кто чем может в моей ситуации!!!!!

Дополнение автора от сентябрь 17, 2012 г., 09:42:04

сейчас с пивом нормально, т.е вообще не пью никакой алкоголь.

alex сентябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Кудряшов Игорь Леонидович - аватарка

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    "причиной ухода по ее словам было пиво", т.е. она боялась строить отношения с потенциальным алкоголиком? Как сейчас дела с «пивом»?

    сентябрь 17, 2012 г.

Похожие вопросы

Моя жена меня беси

октябрь 22, 2012 г.

Психология

брат хочет со мной секса

ноябрь 19, 2011 г.

Психология

Решено

Что делать, если изменила жена?

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2010 г.

Психология

анонизм переходящий в педофилию

Вопрос задан анонимно январь 27, 2010 г.

Психология