Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте! Прошло 4-5 месяцев после собеседования от времени ко времени мне говорят "подождите, будет ответ по поводу работы"... Как видите, мне ждать ответ или не ждать? Найду в другом месте работ - вопрос №3658303

Здравствуйте! Прошло 4-5 месяцев после собеседования от времени ко времени мне говорят «подождите, будет ответ по поводу работы»… Как видите, мне ждать ответ или не ждать? Найду в другом месте работу? Заранее спасибо!
Елена, 3 августа 1973г, 14:30, Ванадзор, Армения

Вопрос задан анонимно март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. Ждать вам не надо На том  месте  уже есть другой  человек. Ищите другую работу., сможете ее найти.

    март 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Не ждите эту работу, вас обманывают, работа будет другая в течение середины апреля.

    март 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Странно, что не набрались смелости сказать, что приняли другого на обещанное место. Ждать нечего, конечно. Продолжайте активны поиски.

    март 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    не ждите… ищите уже и найдете

    март 3, 2020 г.