Медицина

Подскажите, можно ли выпить только 1 таблетку постинора? (Говорят слишком вредно 2), но непонятно также что тогда по эффективности. Приняла первую вот спустя 20 часов после ПА. И ещё момент, по идее, - вопрос №3658360

вот-вот должен был н­ачаться цикл, но приш­лось прибегнуть к таб­летке. Это как-то на ­что-то влияет?

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Если у вас циклы регулярные, и вы выпили 1 таб Постинора в канун месячных, то вторую таблетку можно не принимать, поскольку вероятность беременности минимальная. Теперь ждите кровотечение отмены после Постинора.

    март 3, 2020 г.