Эзотерика

Доброе время суток! Сегодня мне приснилось, что вдалеке купол церкви упал. Как-юудто кто-то мне сказал, что там были нехорошие дела. Подошла ближе. Вижу, что церковь разбирают, кладка старинная. - вопрос №3658383

Дата рождения:1963-06-15

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши надежды обрушились, Вы потеряли веру в будущее, пессимистический настрой

    март 3, 2020 г.

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    На уровне духовного развития вам необходимо двигаться в перед. Потому что старые взгляды и понятия себя изжили, они рушатся. Ищите новое, развивайтесь духовно.
    Мира вам и удачи!

    март 3, 2020 г.