Эзотерика

Потерял себя. - вопрос №36584

Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли на этом человеке негатив или порча, он добрый и открытый человек, но имеет манеру ввязываться в плохое, потом очень жилеет и не понимает как это случилось. Дмитрий 5.03.76.  я Татьяна 30.06.76  мне не безразлична его судьба так как  у меня от него сын, который его очень любит. Спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    492-й в

    Татьяна, ничего наведенного со стороны на Дмитрии нет. Но у него нелады с самим собой, из-за того, что где-то не может проявить инициативу.

    сентябрь 28, 2010 г.