Эзотерика

Решено

Закрыт

Доброе утро. На сегодня приснилось- небольшая корзинка с крупными красными сочными ягодами садовой клубники, я съела одну, -вкусно, еще беру вторую...Вроде спелая большая клубника- к радости - вопрос №3658494

, хотя в последнее время никакой радости. К чему такой сон?

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Обычно, такой сон предвещает удовольствие, прибыль, компанию. Если Вас никто не радует и не балует, то Вы сами себя можете чем-то побаловать.
    Но ещё, ягоды красного цвета могут предвещать ситуацию, когда Вы будете чем-то смущены, т.е. моменты, когда краснеют щёки.
    С уважением, Регина.

    март 3, 2020 г.