Эзотерика

Решено

В отношениях почти год.То всё хорошо,то на ровном месте кричит,оскобляет.Уйдет,а я уговариваю вернуться.Не раз о суициде думала.Когда нибудь будет хорошо? - вопрос №3658501

изображение из вопроса - В отношениях почти год.То всё хорошо,то на ровном месте кричит,оскобляет.Уйдет,а я уговариваю вернуться.Не раз о суициде думала.Когда нибудь будет хорошо? изображение из вопроса - В отношениях почти год.То всё хорошо,то на ровном месте кричит,оскобляет.Уйдет,а я уговариваю вернуться.Не раз о суициде думала.Когда нибудь будет хорошо? изображение из вопроса - В отношениях почти год.То всё хорошо,то на ровном месте кричит,оскобляет.Уйдет,а я уговариваю вернуться.Не раз о суициде думала.Когда нибудь будет хорошо?

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Радха

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если вы желаете наладить отношения, нужно чтобы ваш возлюбленный, тоже этого хотел.
    У вас есть шанс, но нужно посторатся.

    март 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С ним-никогда. И уговаривать мужчину вернуться-это полностью потеряться в его глазах.

    март 3, 2020 г.