Здравствуйте. Долго искал работу. Буквально за три дня до собеседования прошло кастинг на участие в телепередачи Где разыгрываются деньги на всевозможные нужды. Как ни странно прошол и кастинг и меня - вопрос №3658516

приняли на работу. Участие в передаче тоже оплачивается мне со стороны спонсора. Передача длится два месяца. Стоит дилема оставаться на работе или принять риглашение участия в передаче? С уважением Юрий.

март 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Вам лучше остаться на своей работе. Но вы все таки больше склоняетесь к передаче

    март 4, 2020 г.

    Кира Эльза Таро

    191-й в Эзотерике

    Онлайн

    На передаче себя попробуйте это нужный Вам опыт

    март 4, 2020 г.

    Ирина Викторовна

    623-й в Эзотерике

    Скорее всего на работе Вы не получите того, на что рассчитывали.  Смотря, чего хотите. Если какой-то стабильности, то оставайтесь на работе. Если ярких эмоций, то решайтесь на телепередачу.

    март 4, 2020 г.