Эзотерика

Решено

Добрый день. Светлана 10.02. 1999, Кирилл 01.01.1995 Что он думает о наших отношениях ? Даст ли он щанс и хочет ли он вообще наладить отношения? - вопрос №3658527

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Светлана… отношения у вас ещё будут… но сейчас он не настроен что-то менять… принял однозначное решение что вам не по пути… но пройдёт время и какая-то сила вмешается и вас соединит… но сейчас надо отпустить ситуацию. и никаким образом на связь с ним не выходить… если  у вас это получиться — шансы на отношения есть.

    март 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте Шанс наладить отношения выпадает весной.

    март 3, 2020 г.