Эзотерика

Решено

гадание - вопрос №365853

Можно ли узнать будут ли у меня отношения с определенным мужчиной и какие это будут отношения? Мое имя Наталья, 26.04.1983 год рождения, время 05:00

Дополнение автора от сентябрь 17, 2012 г., 08:37:50

А если фото нет, но есть полное имя и дата рождения? Можно что узнать?

Наталья сентябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    можно. Это называется диагностика отношений, делается считывание с фото, даты рождения и имена

    сентябрь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья идет привязка данных к фото. Поскольку в мире может быть с такими данными не один десяток людей. И карты покажут Вам результат, но это будет не тот о ком думаете. Поэтому фото архижелательно для верного ответа

    сентябрь 17, 2012 г.