Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что значить сон? Мне приснился мой бывший ( он бросил меня когда узнал что я беременная). Во сне я з сыном зашли в помещения,там я должна была быть по рабочему - вопрос №3658563

вопросу. Сынок мне сел на руки мы ждали начала. Тут зашел он, и сел возле нас. Я посмотрела на него и на сынулю, увидела сходство. Потом вишла, держа сына на руках, в тот момент он почему то был босым. За нами вышел он, в спину идя за нами он сказал «какой то большой уже мой любимый сынок» Но мне он ничего не сказал, как и я ему Что это значить?

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Скорее всего ваш бывший сожалеет о том что так поступил и будет стараться наладить связь и с вами и со своим сыном… идёт у него пересмотр этого сейчас… душевные терзания испытывает…

    март 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Доброе утро. Сон  указывает на то, что у него  «проснулись»  родственные  чувства, которые будут его волновать  периодами на протяжении жизни. Не  стоит  о нем думать,  он предатель для Вас и для ребенка. И нельзя прощать  такое предательство- не разговаривайте, фото ребенка не шлите и не входите с ним в общение.

    март 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Босой-значит, одинокий. Именно по этой причине стал вспоминать о том, что есть близкие человечки, которые действительно способны согреть его своим теплом. Ждите, объявится.

    март 3, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывший мужчина, втайне, раскаивается за свой поступок, в отношении Вас, хоть и делает вид, что ему безразлично. Хочет увидеться и на сына посмотреть… Вы это чувствуете, оттого так и приснился.

    март 3, 2020 г.