Эзотерика

Переживаю очень! Помогите расшифровать сон про одежду. - вопрос №3658590

Во сне сын, который сейчас учится за рубежом, неожиданно появляется в доме во время какого-то застолья. Я лихорадочно думаю: как же он прилетел-то, ведь я ни билетов не покупала, ни денег не отправляла, ни встречала его в аэропорту. А он проходит в комнату, где мы сидим с дочерью, и я вижу, что на нём надета футболка, сверху футболки — вязаный свитер с застежкой-молнией. И, при этом, застежка-молния на спине. Т. е., сын надел свитер задом наперед. Я ему говорю: зачем ты так оделся? Он мне ответил, что сейчас так носят. И во время этих слов еще и рубашку сверху надел.

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Илья

    189-й в

    Сын скучает.Ждите вести от него

    март 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К его проблемам, будет просить Вашей помощи.

    март 3, 2020 г.