Медицина

Добрый день, нужна консультация опытного врача отоларинголога для нашей внучки 4 года. - вопрос №3658651

Происходит периодическое обострение воспаления, с высокой температурой и течением гноя из уха ( густого, зеленого ). Уже 4 раза, за полгода, пили антибиотики амаксиклав, 3 раза прокалывали очаг в ухе. Антибиотик не помогает. Закапывали боровый раствор. Родители сами собираются сделать настойку на прополисе ( капать ), и думают насчет мумие...
Не хотелось бы чтобы «самодеятельностью» навредили… хотя и природные средства… Но дочь уже не знает что дальше делать, а дотянуть до оперативного ( более глубокого вмешательства ) тоже не хотелось бы. Это кратко из того что мы знаем.

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Как Вы представляете себе консультацию ребенка 4 лет через интернет??? Ребенка нужно показывать реальному врачу в реальном кабинете! Вы только теряете время.

    март 3, 2020 г.