Я попала в аварию разбила машину,которая у нас в кредите,должны были ее продать и в день продажи муж попадает в аварию на этой же машине,ну что же не так?и вообще как такое вообще бывает?! - вопрос №3658717

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    если такое произошло не только с вами но и с вашим мужем-на машине есть негатив.

    март 3, 2020 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сделано значит на вас.

    март 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бывает всякое, у вселенной много сюрпризов. Значит, машина от Вас уходить не хотела. Ремонтируйте и лелейте.

    март 3, 2020 г.