Медицина

Решено

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. В районе большой половой губы с двух сторон уплотнение в виде шара, и очень болит. С одной стороны стало меньше, а с другой очень сильно надуло и болит. Мажу мазью - вопрос №3658771

синтомицин 5% и Мирамистин. Может нужно пропить какие то антибиотики? Подскажите пожалуйста что это такое? И что делать?

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    вам нужно обратиться к гинекологу на осмотр, и к хирургу, вероятнее всего это фурункул, или воспалённый лим фоузел .

    А так же если были незащищенные па, нужно исключать иппп .

    Занимаясь самолечением вы можете навредить, довести до осложнений .

     Будьте здоровы!

    март 3, 2020 г.