Эзотерика

К чему приснился бывший муж с длинными волосами - вопрос №3658865

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Увеличение жизненных сил и улучшение его здоровья.

    март 3, 2020 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Волосы во сне на том, у кого в реальности короткая стрижка  — это отражение энергетики. Если они грязные — энергетика страдает от негатива, возможно именно магическое влияние. Чистые и аккуратные — очищается и идет восстановление. Вьющиеся — дискомфорт от окружения, давление социума. Собраны в пучок — энергетика блокирована.

    март 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Объявится.

    март 3, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Длинные волосы это путь, дорога. Значит думает о том чтоб к вам прийти

    март 3, 2020 г.