Эзотерика

Решено

Доброе время суток уважаемые эксперты, хотелось бы знать что ждёт этого мужчину в ближайший месяц и надолго ли уехал. Получится ли у него все там? Он Александр 05.10.77. Вернётся ли? - вопрос №3658889

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    Александр в жизни стоит перед хорошими переменами. Но испытания будут тяжелыми. В ближайший месяц может столкнуться и с обманом, и с собственными ошибками. Будет вести себя осмотрительней в результате.
    Вернется ли — возможно. Слишком доверчив, может все усложниться, нужен более подробный анализ.

    март 4, 2020 г.