Эзотерика

Решено

Добрый день,дорогие эксперты!будь ласка,наладится в личном,полюбя меня еще или меня не за что, что мешает этому?спасибо Вам заранее!с уважением Виктория 76.07.29 - вопрос №3658912

изображение из вопроса - Добрый день,дорогие эксперты!будь ласка,наладится в личном,полюбя меня еще или меня не за что, что мешает этому?спасибо Вам заранее!с уважением Виктория 76.07.29

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мешает то, что Вы всегда упорно считаете себя некрасивой, несчастной, недостойной любви.Как, например, сейчас.

    март 3, 2020 г.