Эзотерика

Решено

vip

Выиграю ли я суд? - вопрос №3658949

Мой бывший муж совершил кражу, украл у меня кошелек с деньгами. Сейчас начались суды по этому делу. Сначала он написал явку с повинной и признал свою вину. В суде он отказался от своих показаний. Уважаемые эксперты, выиграю ли я этот суд? Признают его виновным? Я Ирина 5.01.82, он Алексей 4.05.79

Дополнение автора от март 3, 2020 г., 16:23:29

Благодарю всех, кто откликнулся на мою ситуацию. Мира вам, добра и благополучия.

Ирина март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ответ карт… да…

    март 3, 2020 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, у вас все шансы на успех в деле.

    март 3, 2020 г.

    Наталия Серебрянская

    514-й в Эзотерике

    Доброго дня!
    Да, виновным его признают, но вам предложат закрыть дело по соглашению. Скорее всего он выплатит вам ущерб в заявленном вами объеме и дело будет закрыто по мирному соглашению сторон

    март 3, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, недостаточно доказательства его вины, поэтому маловероятно что выиграете

    март 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выиграете однозначно.

    март 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ирина, в столкновении с законом по спору и разногласиям ваши мнения и аргументы будут встречены судом сомнением и недоверием, судя по вашим датам 05.01.1982 и 04.05.1979 — у вас мог быть удачный брак, были все возможности жить в ладу и согласии, поддерживая друг друга, теперь между вами непроходимый овраг,  видимо под влиянием других людей, кто-то из ближайшего круга «советчиков» подбросил вам «свинью-идею», возможно Вы находились под давлением со стороны других,  не исключено и магическое воздействие, проклятия, и порча или жесткое психическое воздействие, отсюда Вы имеете судебный процесс. Финансовый вопрос является камнем преткновения, обратившись в суд с поиском, который принесет прежде всего потерю времени и нервов, опасения разоблачение семейных и личных секретов, следом дурную славу, порчу репутации, явный риск прослыть равнодушным и ненадёжным человеком, что в будущем будет не стереть из памяти, дальше последуют стрессовые ситуации, приступы депрессии, для точного определения необходимо дополнить данные,  уточнить  ближайший город и время рождения к датам, желательно точно знать дату суда и можно будет определить в чью «пользу», за  кем будет решение суда, но глобально в вопросе  разлада семьи  между мужем и женой  нет победителей, проиграли заведомо вы оба, в жизни наступил напряженный и трудный период. Любое решение суда продолжительное время может оспариваться, вызывать вспышки Вашего раздражения, а  результат о кажется унизительным.

    март 3, 2020 г.