Медицина

Здравствуйте, может ли анемия как то повлиять на мозг, у меня дереализация, наблюдаюсь у психиатра, и недавно узнала что у меня анемия, и постоянно кружится голова, тошнит, и вообще - вопрос №3659065

плохое самочувствие… вот ли это влиять

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Дереализация не является диагнозом, наблюдаетесь у психиатра Вы определенно не с дереализацией. Поэтому невозможно ответить на Ваш вопрос, не зная, с чем именно Вы наблюдаетесь. На одни психические болезни анемия не может никак влиять, в другие могут под влиянием анемии протекать более тяжело. Вылечите свою анемию и сами определите — есть какое-то влияние или нет.

    март 3, 2020 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Конечно, может.

    март 3, 2020 г.