Эзотерика

Я не связывался с ним очень долго, он все еще думает обо мне? Моя дата рождения1999/05/30 Его дата рождения1995/08/10 - вопрос №3659069

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Учитывая предоставленные даты, в этой паре есть глубокая связь и романтические взаимоотношения, между людьми есть основа из  высоких чувств и эмоций. При данных взаимоотношениях партнеры находят огромное удовольствие в интеллектуальном общении друг с другом и можно с уверенностью утверждать, конечно помнит и думает.

    март 3, 2020 г.