Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

дом - вопрос №365909

Что меня ждет с молодым  человеком в будущем, с которым в данное время я встречаюсь. Заранее спасибо!

сентябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    по таро — у вас акцентированы проблемы не в личном — а в работе.

    Для диагностики нужны данные мужчины и очень желательны ваши фото

    сентябрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Оксана!

    Не забывайте пожалуйста указывать полные данные, без этого просмотр затрудняется.

    Нельзя одновременно быть в Небе и на Земле...

    Вы расставили свои приоритеты уже давно, сейчас просто получаете плоды кармических нарушений. Кроме того, сами ощущаете, что отношения с мужчинами вообще даются проблемно, не говоря уже об их продолжительности. По родовой линии, со стороны мамы, на биополе влияет негативная программа, это тоже усугубляет ситуацию. Вообщем причин много, движений мало.

    Я могу Вам помочь, обращайтесь в чат.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    сентябрь 20, 2012 г.