Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Что можно сказать об отношении людей друг к другу, о мыслях, планах, желаниях? (Олег, Елена). - вопрос №3659112

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    Александр

    301-й в

    На Елене порча, от женщины, по зависти, мешает развитию отношений. А так пара по судьбе.

    март 3, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Есть препятствия…

    март 3, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, идет информация что таки буде еще девушка треугольник.Тревожит мужчины прошле и что то не решено на личном фронте.И с прошлого идут бумаги мужчины.Перспектива пары есть но не мало припятствий.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    март 3, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения неровно будут развиваться, девушка общается с кем-то еще.

    март 3, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как то вот не пересекаются эти люди в плане жизни, вроде бы и рядышком, но вот все не доходит до финала. Тяжеловатые отношения, и по сути ничего особо не происходит, особенно девушка держится пока за свое положение, и считает что так для нее лучше. Хотя мужчина ей симпатичен, и в целом она бы рассматривала бы его как спутника жизни. Мужчина в фантазиях не знает что ему вообще нужно, невнятный очень. Тут скорее что выбор будет еще в отношениях.

    март 3, 2020 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В отношениях явно присутствует третья сторона, есть неискренность и сложности. У девушки есть желание добиться этого мужчину, создать крепкий союз, она стремится действовать достаточно напористо, активно, в желаниях большой соблазн, возможно, она знает, что есть девушка с его стороны (Туз Жезлов, 5 мечей, Дьявол).
    С его стороны интерес тоже присутствует, в планах- встретиться, активно и приятно провести время, в желаниях- пойти на риск, допустить треугольник, уже сейчас он понимает, что не будет строить серьезных отношений (Император, Рыцарь Жезлов, 3 мечей).

    март 3, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. Олег быстро загорелся и также быстро погас, особых планов на будущее не строит. Елена с точность наоборот не так быстро смогла принять Олега, но теперь хотела бы его видеть почаще и с серьезными намерениями. Если Елена приложит все свои усилия, то вполне реально развитие серьезных отношений и замужество.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 4, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    будущее нет но будут друзьями.

    март 4, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Отношений нет… никаких… ни приятельских… ни любовных… в будущем могут общаться как знакомые… что-то может связать большее… как общее дело или забота о ком-то… но нет в будущем крепкости и надёжности… не семья… ни пара… у каждого-свой путь… вполне счастливый с другими партнёрами… удачи!

    март 4, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Совместимая пара. Возможен брак.

    март 4, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчине интересно будет ли она как то себя проявлять или нет.
    Есть сексуальный интерес, девушка ему симпатична и по своему желанна.
    Но чувств нет у него. Его сердце занято, и второму там не место. Но тем не менее интерес есть, и некое влечение.
    Увы пока какой либо конкретики он не строит, хотя отношений ему в принципе хотелось бы (в целом, не конкретно с вами).
    Будет продолжать вами интересоваться.
    Девушка в свою очередь тоже заинтересована. Может мониторить соцсети. Ждет его проявлений, и в ней постепенно зарождается новое светлое чувство.
    Планов особо тоже не видно, но есть стремление к нему. И ей уж очень хочется чтоб мужчина побегал за ней, добивался.

    Всех Вам благ!

    март 4, 2020 г.