Эзотерика

Добрый вечер! Мне приснилась моя помолвка. В реальной жизни у меня нет отношений. Что я помню со сна это то что я вышла гулять с родственниками которые мне сказали красиво одеться. Потом по дороге - вопрос №3659305

появился парень и мы пришли к дому который был окружён зеленями деревьями, алея была зелёная, цвели цветы в у дома и за парусности, а так же были окутано подстриженные кусты зелёные. Над нами была арка с виноградником. В какой то момент я поняла что это мой будущий муж. Я испугалась и спряталась за ветками деревьев, он меня у видел и подошёл и сказал что у нас сейчас помолвка. Мы вошли во двор там были накрыты столы с едой и много людей. Я в толпе отыскала родителей и пошла к ним и села рядом на этом моменте я проснулась. Подскажите что может означать этот сон.

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    это к трудностям, что то мешает что бы в личном что то поменялось

    март 3, 2020 г.