Эзотерика

Решено

vip

Добрий вечер. Подскажите пожалуйста какие мысли и чувства Вадима 28.02.90 гр. к Ирине 25.08.88 гр.спасибо - вопрос №3659341

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мысли о Вас почему то как о тайной женщине, Вы тоже полностью а мыслях о нем как о страстном енергичном мужчине. В мыслях у него быть для Вас стабильным, проявлять материальную заботу. Но почему то ето невозможно, ети мысли разбиваются о боль. По чувствам, скрывая что то вести ети отношения так как выгодно ему. Встречи, маленькие подарки

    март 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    у него есть интерес а вы думаете по другому будто он вами играет или как говорится использует. между вами есть подводные камни от этого то он проявит себя то в сторону отойдет. вы как книга перед ним

    март 3, 2020 г.