Эзотерика

Решено

vip

Что ожидать от отношений - вопрос №365938

Добрый день, уважаемые эксперты! Что следует ожидать в отношениях Елены (13.09.1983) и Андрея (03.02.1982) в ближайшие пол года. Сейчас мы не вместе. хотя чувства есть. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Много эмоций, впечатление, что Андрей несвободен, но в течение полугода есть шанс начать отношения.

    сентябрь 17, 2012 г.
  • Здравствуйте Елена!

    Возможны, но маловероятны, какие либо пересечения, по судьбе пути разошлись. Он сделал свой выбор...

    Вам нужно либо принять ситуацию, причем это наиболее оптимально, либо пытаться что-то восстановить, но это уже только через магию...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    сентябрь 18, 2012 г.