Эзотерика

Решено

vip

Какие изменения ждут меня в личной жизни в ближейщее время? Оксана 04 03 1980 - вопрос №3659380

июль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина

    211-й в

    Есть вероятность нового знакомства. Правда, также, идет ощущение, как камень в душе — какое-то напряжение, которое, не дает, вам, радоваться жизни.

    июль 28, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    новый человек появится в вашей жизни…

    июль 29, 2020 г.

    Дариана

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана. У вас наладятся старые отношения с мужчиной, которые сейчас на какой то паузе. Мужчина к вам с чувствами, да и вы о нем думайте. Всего вам хорошего!

    июль 29, 2020 г.