Эзотерика

Что ждёт меня по роботе? Будет ли повышение, стабильность или смена работы? Если что-то из этого, то что именно и когда??? Ольга - 19.03, 1975 - вопрос №3659458

изображение из вопроса - Что ждёт меня по роботе? Будет ли повышение, стабильность или смена работы? Если что-то из этого, то что именно и когда??? Ольга - 19.03, 1975

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена

    283-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ольга. Работа тяжелая, изменения медленные. Но эти изменения происходят — стабильно повышаются ваши мастерство и авторитет. Постепенно вы становитесь выдающейся личностью, с умением руководить другими. Такое повышение станет возможным когда вы станете более смелой в своих решениях.

    март 3, 2020 г.