Медицина

Решено

vip

Здравствуйте. Может кто знает, то подскажите пожалуйста Хожу часто в туалет по маленькому. Делала УЗИ мочевого, сдавала анализы и говорят что все хорошо Но как только мне холодно становится или - вопрос №3659488

ложусь спать то сразу бегу в туалет. Думала что это уже что то в мозге

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Анастасия. Предварительно — нейрогенный мочевой пузырь. Необходим очный подробный осмотр и обследование урологом и неврологом, специалисты должны иметь опыт лечения подобных расстройств.

    март 3, 2020 г.