Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты, сделайте пожалуйста прогноз по всем сферам жизни на ближайшие годы. Сюзанна 11.06.1997 - вопрос №3659515

Вопрос задан анонимно март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия Серебрянская

    514-й в Эзотерике

    Доброго дня!
    В ближайший месяц вас ожидает некий приятный подарок, который вы либо давно ждали, либо который вам принесет массу приятных эмоций. Ближе к концу месяца вы будете чувствовать себя скованной по рукам и ногам некими обстоятельствами, но фортуна и удача будут на вашей стороне и вы легко сможете решить все свои вопросы

    март 3, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в личном в  этом году встретите свою любовь на долгие годы…

    март 4, 2020 г.