Эзотерика

Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли чувства, и будет ли что-то предпринимать ко мне. ( отношения в паузе) - вопрос №3659530

изображение из вопроса - Здравствуйте,  скажите пожалуйста,  есть ли чувства,  и будет ли что-то предпринимать ко мне.  ( отношения в паузе) изображение из вопроса - Здравствуйте,  скажите пожалуйста,  есть ли чувства,  и будет ли что-то предпринимать ко мне.  ( отношения в паузе)

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    577-й в Эзотерике

    Будет принимать действия, чтоб помириться. Аккуратно, осторожно.

    март 3, 2020 г.

    Наталия Серебрянская

    514-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Такое чувство, что вы в ссоре. Мужчина на сегодняшний день почему-то настроен к вам агрессивно. Но в то же время он держит вас в мыслях. Вы весьма привлекаете его в физическом плане. Но пока никаких действий он предпринимать не собирается. Хотя ждет от вас какого-то знака, сигнала.

    март 3, 2020 г.