Эзотерика

Решено

Что случилось?бывший появился на горизонте?я не хочу вообще никак с ним соприкасаться и связываться.Надеюсь судьба нас не сведет в одном месте.Я уверена он счастлив полностью и я,не хочу ворошить - вопрос №3659653

изображение из вопроса - Что случилось?бывший появился на горизонте?я не хочу вообще никак с ним соприкасаться и связываться.Надеюсь судьба нас не сведет в одном месте.Я уверена он счастлив полностью и я,не хочу ворошить

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он не совсем счастлив, хотя он в принципе не знает, что такое настоящее счастье.Но Вам мешать жить не будет.

    март 3, 2020 г.