Юриспруденция

Здравствуйте. Родственница перед смертью составила брату договор дарения. За 5 дней до смерти они подали заявление на переход права собственности, однако заявление не было рассмотрено, поскольку - вопрос №3659671

сделки на квартиру были приостановлены судом и квартиру не переоформили. Получится ли после снятия ограничений судом переоформить квартиру?

март 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если решение будет в пользу одаряемого, то получится переоформить. Но пока квартира под спором, будет сохраняться наложенная мера обеспечения иска.

    март 4, 2020 г.