Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! у меня к вам такой вопрос,подскажите пожалуйста,когда я обзаведусь семьей,что меня ждет в ближайшем будущем и - вопрос №3659706

насколько я продвинусь в своем творчестве? так же, что меня ждет в работе(карьере) в ближайшее время? что меня ждет, на новом месте? Пётр г.Самара 31 год.что меня ждет на новом месте? родился г.Уральск 24.06.1988 1:20 минут

март 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОрый вечер.  Семья у вас идет в ваши 35  лет. В  вашем  творчестве продвинетесь очень  далеко вперед, при этом  достигнете  больших  высот. Карьера  ваша  пойдет вперед с  приходом  в вашу  жизнь  мужчины, который  вам  и поможет   в этом  направлении. На новом  месте  вас  ждет  успех.

    март 4, 2020 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Доброй ночи, Пётр.

    Семьёй Вы обзаведётесь ближе к 34 годам — летом 2022 года.

    Что касается творчества — Вы недостаточно энергии ему отдаёте, поэтому движение идёт медленно.

    С уважением,
    Димитрий

    март 4, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в этом году в творчестве ждет подъем… в личном в 2021м году встретите свою любовь… и родственную душу и вашу музу… которая будет для вас вдохновителем на долгие долгие годы…

    март 4, 2020 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    С 2022 года у Вас приходит стихия брака по карте рождения. Так что у Вас впереди.
    На новом месте-Вам надо реально оценить ситуацию, не поддаваться иллюзиям, — тогда все будет хорошо.  Придется расширить границы приятия и рассмотреть варианты,  которых Вы пока не  принимали в расчет.
    Удачи!

    март 4, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    У вас на данный момент есть девушка о которой вы думаете, с ней вы готовы создать семью
    Что касается работы будет период ожидания, вы во что-то вложитесь и будете ожидать результата, будет иметь место прошлый опыт и вы будете бояться решиться на что-то новое, а новое предложение  будет, вы вполне можете себя зарекомендовать

    март 4, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    В 2022 году будет семья, до этого времени вы ее будете собирать. Далеко продвинетесь, главное начинайте и развивайтесь, все получится иметь только по схеме наращивания. На новом месте новый друг.

    март 4, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    На новое место переезда не вижу.В карьере будет некое улучшение. В личной жизни ничего серьезного. К тому же вижу негатив от мужчины.

    март 4, 2020 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    у вас вообще два брака в жизни быть должно было… по крайней мере сожительство длительное и брак официальный — точно.
    на сейчас если смотреть, то у вас должно быть создание семьи до 35 лет, это скорее вот 34 года ключевое.
    в творчестве у вас должны быть очень большие успехи в будущем, не знаю что за творчество но это прям ваше… а вот работа тут надо сбавить обороты,,,, ну приносит денежки более-менее и ладно, и такое вам пойдет, не стоит мечтать о горах… в творчество лучше с годами понемногу уходить и оно сможет давать вам доход.

    март 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В работе все будет хорошо, творчество будет продвигаться, но медленно. Жена может быть года за полтора. Это будет скромная и очень хорошая девушка.

    март 4, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В течении двух лет будет брак. На новом месте работы, добьетесь успеха.

    март 4, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Да, но не ближайшие годы.
    Пока из всех вариантов женщин, что будут вокруг – не ваша судьба.

    Всех Вам благ!

    март 4, 2020 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вам стоит отпустить прошлое, и ваше будущее откроется .
    Не теряйте надежду и желание в своё счастье и очень скоро.
    С уважением Софият…

    март 6, 2020 г.