Эзотерика

Здравствуйте. Очень хочу вернуть Любимого мужчину. Разошлись мы 28 декабря,а помогла всему случится девчонка которая младше его на 15 лет,и по это же время тайком от своей мамы иногда вечерами не - вопрос №3659759

долго бывает у него. Мне он звонит, и теперь общается со мной как с близким другом. Прожили мы с ним два с половиной года, пока эта девочка не влезла к нам в отношения, и окончательно не испортила все. А я ведь люблю этого человека больше всего на свете.

март 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, вернуть Вашего любимого ещё можно, по энергетике чувствую что применялась магия.

    март 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Купился на молодость, и девчонка не при чем.Достойный уважения не бросит близкого человека ради другого.

    март 4, 2020 г.