Эзотерика

Здравствуйте! К чему снится оказаться в чужой стране и разговаривать на иностранном языке(арабском) но при этом ничего не понимать что говоришь и - вопрос №3659817

быть от этого в недоумении, что слова сами вырываются из уст.

март 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предупреждает о трудностях в каких-то новых начинаниях (дело, увлечение, занятие..). Но постепенно справитесь. Добрых Снов!

    март 4, 2020 г.
  • Впереди новое дело, новая ситуация, новая деятельность(чужая страна), которая будет получаться очень легко и естественно (сами вырываются из уст), что вас очень удивит (недоумение)… Скорее всего вам кажется, что вы этого не умеете (иностранный язык)… А в реальности у вас это получится легко…

    март 4, 2020 г.