Эзотерика

Здравствуйте! Снится бывший мужчина, которого не видела несколько лет. Будто я в его квартире и мы вместе. Разговариваем о моей жизни. Я рассказываю - вопрос №3659858

негативные моменты, но он не оказывает мне даже словесной поддержки, очень эгоистичен. Я обижена. К тому же делает замечания относительно моей фигуры. Ссоримся. Он уходит, закрывая ключами меня в своей квартире. Я иду а другие комнаты и замечаю много разных кукол вроде Барби. Ооочень странный сон. Подскажите пожалуйста что он может означать. Со вторника на среду снился ближе к утру или ранним утром. Спасибо.

март 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Желание заботы, чувство одиночества и беззащитности

    март 4, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к знакомству.

    март 4, 2020 г.