Медицина

vip

добрый день. Скажите пожалуйста какие симптомы Туберкулёза. без кашли бывает? когда человек говорит не могу остановить кров, это правда подобна? Спасибо большое. - вопрос №3659894

март 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    На ранних стадиях бывает. Но по симптомам выявить это заболевание не получится, нужно обследование. Если есть кровь — нужно срочно обратиться к терапевту.

    март 4, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    если при кашле, отхаркивается кровь -срочно обратитесь к терапевту! Вызывайте скорую!

    может и не быть кашля по началу. Нужно в первую очередь идти на осмотр к врачу, и сделать рентген легких .

    будьте здоровы!

    март 4, 2020 г.