Эзотерика

Решено

Какая профессия,когда начну работать... - вопрос №36599

Здравствуйте уважаемые предсказатели и гадатели(-ки). Хотелось бы узнать что за профессия у меня будет в жизни, а также хочется узнать когда я найду работу и по какой профессии она будет? Спасибо за ответы.  Андрей, 6 апреля 1987 Москва

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Андрей! Вам подойдет работа учителя. Если вы хотите более денежную профессию, надо начать работу простым экспедитором в крупной компании. Постепенно поднимитесь до уровня менеджера среднего звена. К сожалению, по выбранной специальности вам будет трудно трудоустроиться. Если дела совсем плохи, можно поступить (вновь?) на заочное отделение (компьютерные технологии, дизайн, например) и работать до окончания вуза  хотя бы простым карщиком в крупном торговом центре. Главное - не унывайте. Если вы физически не очень здоровы - компьютер станет вашим спасением.  Все будет хорошо!

    Удачи! Будьте счастливы!

    сентябрь 29, 2010 г.