Эзотерика

vip

Здравствуцйте, к чему снится танцевать всю ночь с парнем....незнакомым в красивом платье с красивой фигурой...вжизни у меня проблемы сейчас со - вопрос №3659909

здоровьем… новые обои в комнаие у меня…

Вопрос задан анонимно март 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Желание праздника, романтики, ярких приятных событий в жизни

    март 4, 2020 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    На пути к улучшению здоровья. Там будет помощь от Высоких Миров.

    март 4, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Танцевать, с партнером, во сне — к радости и богатству, а, если еще и, в красивом платье — к удовольствию и комплиментам. Добрых Снов!

    март 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К радостным переменам, и необязательно в личном.Пойдете на поправку.

    март 4, 2020 г.